Fonte Chaveada 12VCC 29A 350W LRS-350-12 Metaltex
Quantidade:
1
credit-card Opções de parcelamento
Quantidade:
1
Acomodação Adequada
Almofadas de ar
Conferência e teste
Garantia
Calcular o Frete
icon-whatsapp Compre pelo WhatsApp
Descrição do Produto_
Entrada: 90~132VCA/180~264VCA @ 240~370VCC
Saída: 12V-29A-348W
Altura: 21,5cm
Comprimento: 3cm
Cor: Metálico
Frequência: 47~63Hz